Makita PLM4626N обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita PLM4626N

Интересный обзор makita plm4626n от Сайдекса. Все обзоры Makita PLM4626N размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рузяков Анатолий Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество сборки,манёвренная, за счёт больших задних колёс неровности на газоне не замечаешь, двигатель работает по сравнению с бензотримером практически бесшумно, маленький расход топлива!!!

Минусы:
Пока не выявлено.

Обзор:
Покупал в замен электрической Bosch Rotak 37 которую покупал лет семь назад и которая до сих работает без нареканий и ремонта. Площадь деревенского "газона" около 15 соток. Makita PLM4626 справляется на ура с поставленной задачей!!! Не смотря на тяжёлый вес 30 кг катается очень легко.В общем покупкой очень доволен, могу сравнивать с электрической и бензотримером. Да,чуть не забыл! конструкцию косилки делают что для самоходной что для обычной одинаковые, то есть по моему есть возможность сделать привод на колёса путём некоторых доработок!!! 09.10.2016 г. Сезон отработала на 5+Покупкой очень доволен, время по скашиванию "деревенского газона" сократилось в разы!!!


Показать все отзывы о Makita PLM4626N »



Makita PLM4626N обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita PLM4626N посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita PLM4626N. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х