Oregon Scientific BAR266 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Oregon Scientific BAR266 (белый)

Интересный обзор oregon scientific bar266 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Oregon Scientific BAR266 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Н Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Внешний вид, воспринимается как качественное изделие Нормальные батарейки (ААА, а не 2032) Устойчивая Подсветка Отображение температуры с 3 датчиков Прогноз осадков Отображение снега (в других моделях только дождь, вне зависимости от температуры)

Минусы:
Подсветка ярковата Совершенно непонятно предназначение мигающего диода, см. комментарий

Обзор:
Имею дома еще две модели Oregon: BAR800 и BAR801, которые висят на стенах. Решил купить еще одну станцию на прикроватную тумбочку. Все 3 теперь работают с одного датчика на северной стороне. Недавно поставил еще один датчик на южную сторону и на BAR266 имею возможность посмотреть температуру в тени и на солнце. По поводу индикации заморозков. Во-первых. Почему диод красный? Прям внимание опасность! Значительно логичнее было бы видеть холодный синий. Во-вторых. Мигает он при температуре от +3 до -2. А если вечером было +4, а утром -3? То есть он ночью помигал, пока все спят, а утром уже все в порядке, никакой опасности. В-третьих. У меня в Питере переход через 0 постоянно с середины осени до середины весны, полгода. И красная лампочка будет мигать все это время. В-четвертых. Отключить его нельзя. Где-то видел информацию, что датчик мигает только на данные с 1 канала. Это не так. Поставил один свой датчик на 2, а другой на 3 канал. В итоге на BAR266 отображается, что датчики висят на 1 и 3 канале. И мигает. Мигает ярко, особенно в темноте. Подбешивал. Пока воспользовался всемогущей изолентой и заклеил его, но надо разобрать и просто отключить диод, чтобы и батарейку не ел. Как показала практика, в погодных станциях мне нужны только уличная температура, прогноз осадков и автонастройка точного времени. Здесь все это есть и нет ничего лишнего. Кроме датчика. Но это решаемо.


Показать все отзывы о Oregon Scientific BAR266 (белый) »



Oregon Scientific BAR266 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Oregon Scientific BAR266 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Oregon Scientific BAR266 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х