Погодная станция Hama EWS-860 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Погодная станция Hama EWS-860 (белый)

Интересный обзор погодная станция hama ews-860 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Погодная станция Hama EWS-860 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андреев Алексей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Стильный внешний вид, большие цифры и легко читаются, функция предсказания (предсказывает лучше гисметео), компактный внешний блок.

Минусы:
Штатные батарейки в выносном блоке умерли при -5. Подумал, что брак. Дюраселы исправили ситуацию. У экрана очень странный угол обзора по вертикали. С близкого расстояния под прямым углом всё размыто и приходится поворачивать при настройке.

Обзор:
Железяка работает на пять с плюсом и выполняет свои функции. Еще сначала расстроился, что внешний блок измеряет только до -20, а в реальности ночной мороз в -30.7 отобразил прекрасно. Только дюраселы зимнюю погоду прожили всего 4 месяца. Надеюсь, что с весны до зимы на одном комплекте отработает.


Показать все отзывы о Погодная станция Hama EWS-860 (белый) »



Погодная станция Hama EWS-860 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Погодная станция Hama EWS-860 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Погодная станция Hama EWS-860 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х